Lichtwellenleiter-Patchkabel für Netzwerktechnik

LIchtwellenleiter-Patchkabel für Netzwerktechnik


LIchtwellenleiter Patchkabel für Netzwerktechnik

LWL-Patchkabel E2000 APC / E2000 APC

LWL-Patchkabel E2000 APC

Kabeltyp: I-V(ZN)H 2 E9/125 - OS 2 - 2.8 mm
Kabelfarbe: gelb
Stecker Seite A. 2x E2000 APC - Simplex
Stecker Seite B: 2x E2000 APC - Simplex


LWL-Patchkabel LC / LC SM

LC-Duplex, LC

Kabeltyp: I-V(ZN)H 2 E9/125 - OS2 - 2.8 mm

Kabelfarbe: gelb
Stecker Seite A: 1x LC PC - Duplex

Stecker Seite B: 1x LC PC - Duplex


Lichtwellenleiter-Patchkabel für Netzwerktechnik.

LWL-Patchkabel E2000 APC / LC APC

LWL-Patchkabel LC APC, Duplex

Kabeltyp: I-V(ZN)H 2 E9/125 - OS 2 - 2.8 mm
Kabelfarbe: gelb
Stecker Seite A. 2x E2000 APC - Simplex
Stecker Seite B: 1x LC APC - Duplex


LWL-Patchkabel LC / LC MM

LC, OM3

Kabeltyp: I-V(ZN)H 2 G50/125 - OM4 - 2.8
Kabelfarbe: türkis (aqua)

Stecker Seite A: 1x LC PC - Duplex

Stecker Seite B: 1x LC PC - Duplex